ПЛЕЙ-ОФФ ЭКСТРА-ЛИГИ: В СУББОТУ – ОТВЕТНЫЙ ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЬНЫЙ БОЙ «ХИТ» – «КАРДИНАЛ»!

В ближайшую субботу, в первый день апреля в спорткомплексе СКА ВСУ наш «ХИТ» проведет второй матч четвертьфинальной серии плей-офф украинской футзальной Экстра-лиги против ривненского «Кардинала».

Первую встречу, которая прошла на площадке ривнян в прошлую субботу, «ХИТ» выиграл со счетом 4:3. Это была тяжелая, волевая победа нашей команды, но парни сделали лишь первый шаг. Впереди – ответная битва, где «кардиналам» отступать будет некуда, ведь четвертьфинальная серия играется до двух побед одной из команд.

Отметим, что желтые карточки, которые были в пассиве игроков в регулярном чемпионате, на стадии плей-офф обнулились. А это значит, что команды подойдут к ответной встрече в оптимальном составе, ведь в первой игре в Ривном обошлось без удалений.

Напомним, что в случае ничьей в основное время, назначается экстра-тайм – два тайма по 5 минут. Если же и там не будет выявлен победитель, то команды ждет серия пенальти.

Что ж, плей-офф Экстра-лиги приходит в столицу Украины! Встречаем ответную четвертьфинальную битву «ХИТ» – «Кардинал» в субботу, 1 апреля. Матч пройдет в «синем» зале спорткомплекса СКА ВСУ (Киев, Воздухофлотский проспект, 10), начало игры в 14:00.

Вместе поддержим «ХИТ» в этом поединке, ведь нашей команде необходима поддержка родных трибун!

Для тех же, кто не сможет воочию наблюдать за игрой в зале, на нашем сайте будет организована прямая трансляция матча. Комментатор – Лев Галушко.

Добавим, что комитет арбитража назначил на матч «ХИТ» – «Кардинал» следующих официальных лиц:

Главный арбитр – Олег Иванов (Днепр), второй рефери – Александр Сидорук (Винница), третий арбитр – Леонид Жиронкин (Киев).

Хронометрист – Дмитрий Шептун (Киев), наблюдатель арбитража – Александр Король (Донецк).

Чемпионат Украины по футзалу 2016/2017. Экстра-лига, плей-офф.