ВАДИМ МИНЕНКО – ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА «УГАДАЙ СЧЕТ КУБКОВОГО МАТЧА “ХИТ” 3:2 “ЭНЕРГИЯ”!»

Болельщик Вадим Миненко победил в нашем конкурсе «Угадай счет кубкового матча «ХИТ» – «Энергия» и получит от нашего клуба фирменную футболку с автографами игроков команды!

Вадим точно предсказал счет игры – 3:2 в пользу наших парней и оказался самым оперативным – он выслал свой правильный прогноз всего через пять минут после опубликования новости на нашем сайте!

Таким образом, Вадим опередил других болельщиков, которые также угадали счет 3:2, но выслали свои варианты позже победителя. Это болельщики – Алексей Кирда, Шандор Шимон, Ярослав Ганджук, Александр Котенко, Василий Журба и прекрасная болельщица Катерина Крамскова! Невероятно – сразу семь болельщиков ФК «ХИТ» правильно предсказали счет ответной четвертьфинальной игры Кубка Украины «ХИТ» – «Энергия», но приз всего один и достается он Вадиму Миненко.

Поздравляем победителя и благодарим всех, кто принял участие в конкурсе. Ожидайте нового конкурса и готовьтесь предсказать счет второй игры четвертьфинальной серии плей-офф Экстра-лиги «ХИТ» – «Кардинал». Эта встреча пройдет в субботу, 1 апреля в спорткомплексе СКА ВСУ, а наш конкурс стартует буквально через несколько минут!