Новини

ПРОДОЛЖАЕМ КОНКУРС И ВНОВЬ РАЗЫГРЫВАЕМ ИГРОВУЮ ФУТБОЛКУ ФК «ХИТ»!

Перед прошлым домашним матчем нашей команды «ХИТ» – «Food Centre/СумДУ» мы огласили конкурс лучших прогнозистов, где призом стала игровая футболка «Хита».

 

Итоговый счет 6:2 угадали аж два парня, один из которых голкипер команды «Хит-2» Тарас Коваленко, а другой угадавший болельщик – диктор столичного спорткомплекса «НТУУ КПИ» Сергей Журавлев!

 

Наш клуб пригласил Сергея Олексеевича на завтрашний ответный матч 1/8 финала Кубка Украины против «Кардинала», и в перерыве мы хотим в торжественной обстановке наградить этим призом нашего болельщика. Также мы подготовили специальные призы и Тарасу Коваленко, ну а мы продолжаем наш конкурс!

 

Очередная игровая футболка «ХИТа» ждет того, кто первым правильно угадает счет ответного матча 1/8  финала Кубка Украины сезона 2019/2020 «ХИТ» – «Кардинал».

 

Эта игра пройдет в субботу 8 февраля в 12:00 в спорткомплексе «ЦСК ВСУ», и мы ждем всех болельщиков на этой важнейшей встрече, в которой нашей команде нужно отыгрываться после поражения в Ровно (1:3).

 

Ну а всем болельщикам мы предлагаем вновь взять участие в конкурсе, который   проходит на официальной странице ФК «ХИТ» в соцсети «Facebook».

 

Оставить свой вариант итогового счета этого матча можно в комментарии по этой ссылке:

 

https://www.facebook.com/groups/1619910501628164/?ref=bookmarks

 

 

Удачи вам, и нашей команде в матче против «Кардинала»!

 

Пресс-служба ФК «ХИТ»

 

Яндекс.Метрика