Новини

СЕРГЕЙ ЖУРБА: «СЕЙЧАС МЫСЛИ ТОЛЬКО ОБ ИГРЕ ПРОТИВ «СОКОЛА»!

Универсал ФК «ХИТ» и сборной Украины Сергей Журба вернулся в расположение клуба после выступления нашей Национальной команды на Чемпионате Европы по футзалу в Словении и дал краткий комментарий пресс-службе нашего клуба:

 

– Сергей, с возвращением в расположение «ХИТа»! Как настроение? Удалось уже восстановиться после Чемпионата Европы?

– Да, спасибо. Я уже восстановился и морально, и физически. Отдохнул, провел время с семьей. На Чемпионате Европы сборная Украины сделала всё, что могла. Сейчас мы вернулись в свои клубы и теперь думаем о делах в чемпионате.

– В ближайшую субботу «ХИТ» на выезде сыграет в предпоследнем туре регулярного чемпионата против хмельницкого «Сокола». Какие смысли о сопернике?

– С понедельника у нас начинается планомерная работа по подготовке к матчу против «Сокола». Несмотря на то, что у них произошли изменения в составе, и команду покинули три ведущих игрока, они все равно остаются грозной силой и недаром занимают второе место в таблице.

Во время паузы в чемпионате они провели учебно-тренировочный сбор в Словении и Польше, сыграли контрольные матчи с сильными соперниками, молодые игроки получили хороший опыт.

И мы настраиваемся на серьезную борьбу в Хмельницком, ведь нам нужны три очка. Нас устроит только победа, ведь мы хотим завершить регулярный чемпионат как можно выше в турнирной таблице.

 

Лев Галушко, пресс-служба ФК «ХИТ»

Яндекс.Метрика