УКРАИНА – ИТАЛИЯ: ПАРИТЕТ ДВУХ ТОВАРИЩЕСКИХ МАТЧЕЙ В ХАРЬКОВЕ

Сборная Украины по футзалу в рамках подготовки к финальной части Чемпионата Европы 2018 провела в Харькове два товарищеских матча со командой Италии.

В первой игре парни Александра Косенко обыграли итальянцев со счетом 3:2.

У наших на первой минуте встречи отличился Владимир Разуванов. Через пять минут Тарас Королишин после паса Сергея Журбы со штрафного сделал счет 2:0. А  незадолго до перерыва классным дальним ударом забил и сам Журба.

У итальянцев наши ворота поражали Анджело Скинина (16 мин.) и Марко Эрколесси (24 мин.).

Видео-обзор матча №1 Украина 3-2 Италия:

А во второй игре итальянцы взяли реванш, обыграв сборную Украины со счетом 2:1.

У наших на 7-ой минуте отличился Николай Белоцерковец, а гости ответили точными ударами Джулио Ди Оливейры (13 мин.) и Фабрицио Кальдеролли (15 мин.).

Видео-обзор матча №2 Украина 1-2 Италия:

После этих матчей игроки возвращаются в свои клубы, и будут готовиться к очередным турам своих национальных чемпионатов, которые состоятся в ближайшие выходные.