«ПРОДЭКСИМ» ПОБЕЖДАЕТ «ЭНЕРГИЮ» В ПОСЛЕДНЕМ МАТЧЕ 3 ТУРА ЭКСТРА-ЛИГИ И ДОГОНЯЕТ «СОКОЛ» И «ХИТ»

В последнем матче 3 тура Экстра-лиги, который был вынесен на вторник, 3 октября, херсонский «Продэксим» у себя дома одержал волевую победу над львовской «Энергией» со счетом 3:1. На восьмой минуте встречи Танский вывел гостей вперед, но перед самым перерывом Рониньо реализовал выход один-на-один и сравнял результат.

А во втором тайме Волянюк и Свиридов на протяжении двух минут забили два гола и принесли победу действующим чемпионам.

Чемпионат Украины по футзалу 2017/2018
Экстра-лига, 3 тур. Херсон, 03.10.17
«Продэксим» (Херсон) – «Энергия» (Львов) – 3:1 (1:1)
Голы:
 Рониньо (19), Волянюк (26), Свиридов (28) – Танский (8)
Предепреждение: Гасюк (3) /Энергия/
УдалениеЛясковский (28) /Энергия/
На 35-й минуте Федюк (Энергия) не реализовал пенальти.

Благодаря той победе «Продэксим» догнал в турнирной таблице «Сокол» и наш «ХИТ» – у трех команд по 7 набранных очков.

10 Эпицентр К-Авангард (Одесса) 3 0 0 3 5-15 -10 0

Напомним, что матчи 4 тура Экстра-лиги будут сыграны в ближайший уик-энд –  «ХИТ» в Киеве примет действующих чемпионов из «Продэксима». Эта игра пройдет в спорткомплексе ЦСК ВСУ в субботу, 7 октября в 14:00!