«ХИТ» СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ПРЕДСЕЗОННОГО ТУРНИРА В ЗАПОРОЖЬЕ!

«ХИТ» в последнем матче на предсезонном «Кубке Губернатора» в Запорожье сыграл вничью с местным клубом «АРПИ» 1:1 и выиграл турнир, набрав 7 очков.

Счет в матче на последней минуте первого тайма открыл Александр Школьный, который откликнулся на передачу с углового.

Хозяева ответили за 8 минут до завершения матча, когда Максим Почебут реализовал свой шанс после контратаки «АРПИ».

После этого Олег Лукьяненко решил отработать элемент игры 5 на 4 и заменил Влада Лысенко на пятого полевого. Наши давили до последних секунд, но запорожцы выстояли.

«ХИТ» становится победителем «Кубка Губернатора 2017», а наш форвард Александр Школьный стал лучшим бомбардиром турнира – на его счету 5 забитых голов.

Сразу после окончания турнира в Запорожье наша команда отправляется на Азовское море, а именно в Бердянск, где проведет традиционный учебно-тренировочный сбор.