«ХИТ» ПОБЕЖДАЕТ «КАРДИНАЛ» 3:0 И ПОДНИМАЕТСЯ НА ВТОРОЕ МЕСТО ЭКСТРА-ЛИГИ!

В перенесенном матче второго тура Экстра-лиги «ХИТ» со счетом 3:0 на выезде обыграл «Кардинал-Ривне» и догнал в турнирной таблице «Титан-Зарю» и «Локомотив»!

Матч начался без разведки – обе команды не стесняясь шли в атаку, но до поры, до времени забить никому не удавалось. А расколдовал ворота опытнейший Сергей Чепорнюк. На 15-ой минуте встречи Сергей после сольного прохода по центру отдал пас на Игоря Борсука, который протаранив оборону хозяев, выложил обратную голевую передачу –  Чепорнюк свой шанс не упустил, 1:0!

Второй тайм начался с трудового гола Дмитрия Шувалова, который обокрал Богдана Новака и поразил ворота Николая Дурбана. А точку в игре через пару минут поставил Андрей Борсук, который забил красавец-гол! Евгений Юнаков набросил мяч с углового, Александр Школьный заблокировал защитников, а Борсук-младший в одно касание расстрелял ворота «Кардинала»!

Отметим и голкипера Владислава Лысенко, который вошел в историю нашего клуба. Влад выдал первый «сухой» матч «ХИТа» в Экстра-лиге!

3:0 – «ХИТ» одерживает вторую победу подряд и набирает шесть очков. Столько же у «Титан-Зари» и «Локомотива». Разница мячей у нас +7, такая же как и у «Локо».Свой следующий матч «ХИТ» проведет в рамках 3 тура Экстра-лиги против ивано-франковского «Урагана». В воскресенье, 9 октября в спорткомплексе СКА ВСУ мы сыграем против «драконов» в 13:00 по киевскому времени!