Новини

СУХОВ, ЖУРБА И ПЕДЯШ ВЫЗВАНЫ В СБОРНУЮ УКРАИНЫ НА МАТЧИ ПРОТИВ МОЛДОВЫ!

Главная новость из штаба сборной Украины по футзалу – впервые в Национальную команды вызван голкипер ФК «ХИТ» Александр Сухов!

Накануне главный тренер сборной Украины Александр Косенко обнародовал состав команды на два международных товарищеских поединка против сборной Молдовы, которые пройдут 8-9 декабря в Запорожье. Кроме Сухова в сборную вызваны завсегдатаи Национальной команды Сергей Журба и Александр Педяш.

 

Вратари: Юрий Савенко, Кирилл Ципун (оба – «Продэксим»), Александр Сухов («ХИТ»)

 Универсалы: Сергей Малышко, Николай Грицына (оба – «Сталица», Беларусь), Олег Еремин («Витэн», Беларусь), Михаил Зварыч, Николай Белоцерковец, Петр Шотурма, Игорь Корсун (все – «Продэксим»), Александр Педяш, Сергей Журба (оба – «ХИТ»), Николай Микитюк, Артем Фаренюк (оба – «Ураган»), Тарас Кузь («Энергия»).

Первая игра в запорожском Дворце спорта «Юность» стартует во вторник 8 декабря в 17:00. Вторая встреча пройдет на следующий день – стартовый свисток в 14:00.

Отметим, что для Александра Сухова это дебютный вызов в сборную Украины по футзалу. Ранее он вызывался в юношескую сборную Украины (U-19), а также в студенческую сборную страны. Желаем Саше проявить себя в Национальной команде!

 

 

 

Лев Галушко, пресс-служба ФК «ХИТ»

Яндекс.Метрика