«ХИТ» ГОТОВИТСЯ К ОТВЕТНОМУ ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЬНОМУ МАТЧУ КУБКА УКРАИНЫ

На этой неделе «ХИТ» сосредоточился на подготовке к ответной четвертьфинальной игре Кубка Украины против сумской команды «Food Centre/СумДУ», которая пройдёт в Сумах в субботу 7 марта.

В первой встрече была интересная борьба, в которой наша команда доминировала в первой половине. А результатом преимущества стали три безответных гола.

Во втором же тайме гости сумели сократить отставание до двух мячей – 2:4. Но пенальти на последней минуте матча, который реализовал Сергей Журба, принёс столичным гандикап «+3».

Счёт 5:2 для нашей команды довольно таки внушительный с оглядкой на пять забитых мячей, но в ответной встрече в Сумах главный тренер «Food Centre/СумДУ» Иван Скицко надеется, что его команда вновь даст бой нашей команде, а возможно и сотворит сенсацию.

В любом случае, несмотря на +3 в Киеве, сумчан недооценивать никак нельзя. Два забитых мяча в Киеве показали, что эта команда способна реализовывать свои моменты, и намерена продолжить это и в ответной встрече.

Нашей же команде необходимо забыть первую игру в столице, и играть так, как будто счёт всё ещё 0:0.

Ответный четвертьфинальный матч Кубка Украины сезона 2019/2020 стартует в 13:00 в сумском спорткомплексе «СДПУ» в субботу 7 марта. Прямая трансляция будет доступна на нашем сайте!