Новини

«ХИТ» ПРОПУСТИЛ 7 ТУР ЭКСТРА-ЛИГИ И ГОТОВИТСЯ К МАТЧУ ПРОТИВ «ЭПИЦЕНТРА»

В прошедшие выходные прошли матчи 7 тура FavBet Экстра-лиги, и этот игровой уик-энд «ХИТ» пропускал – ближайший матч наша команда проведёт в рамках 8 тура в субботу, 16 ноября. В этот день мы примем в спорткомплексе ЦСК ВСУ одесский «Эпицентр К-Авангард».

Пауза в турнире не даёт расслабиться – парни Дмитрия Шувалова проводят интенсивные тренировки, а в состав вернулись старожилы команды – Игорь Борсук и Сергей Чепорнюк. Борсук-старший пропустил три матча чемпионата из-за повреждения ноги, а Чепорнюк не был в заявке на игру против «Кардинала».

Также в полную силу тренируется и Евгений Жук, который пропустил встречу в Ровно. А вот Александр Корнийчук пока вне игры, наш защитник все ещё травмирован.

Что касается наших соперников, то одесситы приедут в Киев не в лучшем настроении – «Эпицентр» на дне турнирной таблицы, проиграв в 7 туре дома «Кардиналу» 0-2.

Перед матчем в Киеве команда Романа Смирнова занимает 8 место с тремя набранными очками после семи проведённых встреч.
«ХИТ» же переместился на вторую строчку таблицы после пропущенного тура – нас обогнал «Продэксим», который опережает столичных на один пункт (16 – 15).

На этой неделе наша команда продолжит планомерную подготовку к матчу против «Эпицентра», а мы будем с нетерпением ждать игру 8 тура. Планируйте первую половину субботы 16 ноября повести в спорткомплексе «ЦСК ВСУ»!

Пресс-служба ФК «ХИТ»

Яндекс.Метрика