Новини

СТАРТ ЭКСТРА-ЛИГИ: «ХИТ» И «ПРОДЭКСИМ» СЫГРАЮТ В КИЕВЕ!

В субботу, 14 сентября стартует новый чемпионат Экстра-лиги сезона 2019/2020. Центральная битва 1 тура пройдёт в Киеве, где бронзовый призёр минувшего чемпионата «ХИТ» примет действующих чемпионов из «Продэксима».

Наши гости фактически уже начали сезон, сыграв в Черкассах за Суперкубок Украины. Правда, не очень удачно – команда Хави Родригеса провалилась в игре против «Урагана» – 0:7. Тем не менее, фора в игровом плане у херсонцев уже есть.

«ХИТ» же готовился к новому сезону по своей программе, проверяя готовность в контрольных матчах. И конечно, интересно будет посмотреть на нашу обновлённую команду на фоне такого сильного соперника, и конечно, интересно будет наблюдать за нашими новичками – Дмитрием Шамли, Евгением Серым и Андреем Цилыком, как они вольются в командную игру.

Завтра мы подготовим превью истории противостояний «ХИТа» и «Продэксима», а пока приглашаем всех болельщиков на центральный матч 1 тура, который пройдёт в субботу 14 сентября в столичном спорткомплексе ЦСК ВСУ. Начало игры в 12:00. Давайте вместе откроем новый чемпионат в столице!

 

Пресс-служба ФК «ХИТ»

Яндекс.Метрика