«УРАГАН» ДОБЫЛ СУПЕРКУБОК УКРАИНЫ 2019

Новый сезон украинского футзала стартовал в Черкассах, где «Продэксим» и «Ураган» сыграли в матче за Суперкубок Украины 2019.
До 12-ой минуты была равная игра, а счёт открыл Ярослав Лебедь классным ударом из-под защитника.
Он же удвоил преимущество ивано-франковцев перед самым перерывом после розыгрыша углового.
Едва началась вторая половина игры, как Юрий Когут после прострела с правого фланга сделал счёт 3:0 в пользу «Урагана». Ну а уж совсем действующим чемпионам стало тяжело, когда Максим Мануйленко забил четвёртый мяч в ворота Юрия Савенко.
После этого херсонцы стали играть в пять полевых, но пропустили ещё трижды. Хет-трик оформил Лебедь, ещё один гол повёл Даниил Абакшин, а точку в матче поставил Артём Фаренюк.
7:0 – «Ураган» добыл первый трофей в новом сезоне, а видео-обзор Суперкубка Украины смотрим тут:

Отметим, что «ХИТ» откроет новый сезон в субботу, 14 сентября. В 12:00 в спорткомплексе ЦСК ВСУ мы примем трёхкратных чемпионов страны из «Продэксима».