«ХИТ» – «УРАГАН»: В СУББОТУ В КИЕВЕ ОТВЕТНАЯ КУБКОВАЯ БИТВА!

В ближайшую субботу, 2 марта в спорткомплексе ЦСК пройдёт ответный четвертьфинальный матч Кубка Украины по футзалу, в котором сразятся наш «ХИТ» и «Ураган»!

В первой игре, которая прошла в Ивано-Франковске, команда Максима Павленко одержала минимальную победу 3-2. Поэтому теперь парням Дмитрия Шувалова необходимо в домашнем поединке отыграть эту фору.

Первый четвертьфинальный матч запомнился довольно неудачным началом для столичных – уже на второй минуте мы «горели» 0-2. Затем Александр Школьный сократил разрыв ударом с разворота, но тут же Руслан Шеремета совершил рейд по правому флангу и сделал счёт 3-1 в пользу «Урагана». Наши не сдавались и Александр Педяш с дабл-пенальти поразил ворота хозяев. Во втором тайме голов не было, и футболисты Прикарпатья сохранили победный счёт.

Полный видел-обзор этого матча смотрим тут:

Теперь же этот минимальный счёт даёт более-менее равные шансы на успех обеим командам. Да, у «Урагана» в активе победа, но «ХИТ» забил два мяча на выезде. Кроме того, столичные будут играть при поддержке своих болельщиков, а родные стены, как известно, всегда помогают.

К этой игре команды подходят в боевом настроении. «ХИТ» в минувшую субботу в 15 туре Экстра-Лиги одержал волевую победу над «Эпицентром», и продолжил свою беспроигрышную серию в чемпионате, давно уже решив задачу выхода в чемпионскую группу.

Но и «Ураган» показал свою силу, разгромив в гостях хмельницкий Сокол 7-1. И это при том, что ивано-франковцы играли без четырёх ведущих игроков – Когута, Кордобы, Федюка и Кардаша. И если у Юрия Когута была дисквалификация, то остальной троице Максим Павленко видимо дал отдохнуть перед боем в Киеве.

Что ж, болельщиков ждёт мега-матч лидеров Экстра-Лиги, а на кону стоит путевка в Финал Четырёх, или проще в полуфинал турнира.

Приглашаем всех болельщиков поддержать нашу команду в этой футзальной битве в субботу, 2 марта.

Начало матча в спорткомплексе ЦСК ВСУ- 12:00.