«ПРОДЭКСИМ» РАЗГРОМЛЕН «ТИТАНОМ» В ХЕРСОНЕ 3:9! С «ТИТАНОМ» «ХИТ» СЫГРАЕТ В 4 ТУРЕ

Накануне в Херсоне матчем «Продэксим» – «Титан» завершился 3 тур регулярного чемпионата Экстра-лиги.

И судя по его результату, действующие чемпионы страны попали в психологическую яму.

После неудачного выступления в основном раунде Лиги чемпионов в Сербии, где команда Жоао Карлоса Барбосы потерпела три поражения и не смогла выйти в Элитный раунд, футболисты вернулись в Херсон опустошенными. Как результат – херсонская команда не смогла настроиться на матч против «Титана» и после первого тайма уступала с невероятным счетом 1:7!

Во втором тайме «Продэксим» практически все время разыгрывал пятого полевого, но в итоге по два мяча влетело в ворота обеих команд.

3:9 – «Продэксим» терпит болезненное поражение, а «Титан» увозит из Херсона три важнейших очка.

Отметим, что именно с «Титаном» сыграет наш «ХИТ» в 4 туре – матч пройдёт в Покровском в воскресенье, 14 октября в 12:00.

Видео-обзор матча Продэксим 3:9 Титан смотрим тут:

Таким образом, турнирная таблица Экстра-лиги после 4 тура выглядит следующим образом: