«ХИТ» ИГРАЕТ ВНИЧЬЮ С «УРАГАНОМ» 1:1 И ЗАВЕРШАЕТ ГОД НА ВТОРОМ МЕСТЕ ЭКСТРА-ЛИГИ 2017/2018

В своем последнем матче в уходящем 2017 году наш «ХИТ» в рамках 15 тура Экстра-лиги сыграл на выезде вничью 1:1 с «Ураганом».

Ивано-франковцы открыли счет на первой минуте второго тайма. После розыгрыша углового Зварыч прострелил в нашу штрафную, мяч попал в ногу Сергею Журбе, который не успел увернуться, и влетел в ворота, 1:0.

Но «ХИТ» также ответил результативным стандартом. Через три минуты Андрей Борсук сделал голевую передачу с углового на Александра Корнийчука, который великолепным дальним ударом слёту сравнял результат.

Эта ничья позволила нашей команде набрать 27 очков и на один пункт опередить в турнирной таблице «Титан». Таким образом, «ХИТ» завершил 2017 год на втором месте в регулярном чемпионате Экстра-лиги сезона 2017/2018, не потерпев ни единого поражения.

Итоги 15 тура ожидайте в ближайшее время.

Чемпионат Украины по футзалу 2017/2018. Экстра-лига. 15 тур
«У
раган» (Ивано-Франковск) 1:1 (0:0) «ХИТ» (Киев)

29.12.2017. 17:00. Ивано-Франковск. Спорткомплекс Колледжа физвоспитания. 600 зрителей.

Арбитры: О.Иванов (Днепр), Д.Куцый (Харьков). Наблюдатель арбитража АФУ: Р.Проць (Дрогобыч).

Ураган: Иваняк – Киндратив(к.), Симка, Зварыч, Шотурма – Микитюк, Корсун, Цилык, Кефа – Горбатый.

ХИТ: Лысенко – Чепорнюк, И.Борсук(к.), Журба, Медведь – Корнийчук, А.Борсук, Смоловик, Школьный – Жук, Литвинов, Колесников. Максименко – Коваленко

Голы: Журба (21, автогол) – Корнийчук (24).

Предупреждения: Киндратив (31), Горбатый (32) – Медведь (18), Журба (31), Школьный (35).

Видео-обзор матча 15 тура «Ураган» 1:1 «ХИТ»: