«ХИТ U17-U19» НА ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЕ ДОБЫЛ НИЧЬЮ В МАТЧЕ С ЛИДЕРОМ ПЕРВОЙ ЛИГИ ЧЕМПИОНАТА КИЕВА!

Молодежная команда «ХИТ U17-U19» провела свой очередной матч в Первой лиге Чемпионата Киева по футзалу. В шестом туре группы «D» ребята Дмитрия Шувалова сыграли вничью с одним из лидеров чемпионата командой «ŠKODA» 3:3.

Отметим, что эта ничья была волевая. Проигрывая 1:3, наши парни сумели отыграться на последних минутах встречи!

В нашей команде отличились Андрей Пишта (23 мин.), Владимир Руденко (27 мин.) и Марк Сушко (28 мин.).

***

Ну а сам Дмитрий Шувалов готовится к торжественному моменту. Ведь, в ближайшую субботу 2 декабря в 13:30 в столичном спорткомплексе «ЦСК ВСУ» на Воздухофлотском проспекте пройдет прощальный матч в честь Дмитрия, который в этом году завершил свою професиональную карьеру игрока и теперь тренирует молодежную команду “ХИТ U17-U19”.

Дмитрий много лет отдал ФК “ХИТ”, поэтому наш клуб решил отблагодарить этого талантливого футболиста и организовать в его честь товарищеский матч.

В этой встрече сыграют между собой действующий состав команды, который ведет борьбу в сезоне 2017/2018 и сборная игроков, которые в различные годы выступали за “ХИТ”.

С составе сборной будут такие известные столичные мастера как Константин Демиденко, Артем Ильичев, Максим Назаренко, Олег Зборовский, Виталий Арановский, Павел Коротенко, Николай Федоренко, Дмитрий Шульга, Юрий Осаковский, Александр Магда, Александр Чалый и другие классные исполнители, которые в различные периоды защищали честь “ХИТа”.

А вот сам виновник торжества Дмитрий Шувалов, по традиции прощальных  матчей, проведет по тайму за каждую из команд.

Вход для всех болельщиков, конечно же, будет свободным, поэтому приглашаем всех любителей футзала в субботу, 2 декабря в 13:30 в киевский спорткомплекс “ЦСК ВСУ” (Воздухофлотский проспект, 10) на эту игру.