МОЛОДЕЖНАЯ КОМАНДА «ХИТ U17-U19» КВАЛИФИЦИРОВАЛАСЬ В ПЕРВУЮ ЛИГУ ЧЕМПИОНАТА КИЕВА ПО ФУТЗАЛУ!

Молодежная команда «ХИТ U17-U19» успешно прошла отбор в Первую лигу Чемпионата Киева по футзалу!

Накануне ребята Дмитрия Шувалова со счетом 4:2 обыграли команду «АБиП» и вошли в тройку лучших клубов, которые получили право сыграть в Первой лиге.

В матче против команды юридической компании «АБиП» наши молодые футболисты уже к 12-ой минуте выигрывали со счетом 3:0, благодаря голам Александра Костинова, Максима Меленивского (с пенальти) и Марка Сушко. Лидер юристов Руслан Прилепа во втором тайме реализовал два дабл-пенальти и сократил отставание до минимума – 3:2. Но на 28-ой минуте Владимир Руденко забил важнейший мяч и молодежный «ХИТ» довел матч до победы, 4:2!

022

Вместе с «Динамикой» и «Фениксом» молодежка «ХИТа» пробилась в Первую лигу столицы, где сыграют 20 команд. Систему турнира Федерация футзала Киева представит на этой неделе, а соревнования стартуют уже в следующие выходные в зале спорткомплекса КПИ НТУУ.