«ХИТ» ЗАВЕРШИЛ ФУТЗАЛЬНЫЙ СЕЗОН НА 4 МЕСТЕ ЭКСТРА-ЛИГИ

ФК «ХИТ» завершил сезон 2016/2017 украинской футзальной Экстра-лиги на четвертой позиции. В последнем матче сезона наша команда уступила на выезде харьковскому «Локомотиву» со счетом 3:4.

На протяжении всей встречи «Локо» и «ХИТ» сражались на равных, а героем игры стал форвард сборной Украины и харьковской команды Николай Белоцерковец. За минуту с небольшим до окончания основного времени матча, при равном счете 3:3, Николай оторвался от опекунов, принял дальнюю передачу от Дениса Овсянникова и расстрелял ворота Максима Максименко.

Таким образом, «ХИТ» уступил в бронзовой серии Экстра-лиги харьковчанам и закончил чемпионат на четвертом месте. Теперь наша команда перемещается на песок столичного Гидропарка, где будет поддерживать форму в Чемпионате Киева по пляжному футболу и готовиться к новому футзальному сезону 2017/2018.

В ближайшие выходные «ХИТ» сыграет матч в чемпионате столицы по пляжному футболу, а затем нашу команду ждет 10-дневный отпуск, чтобы набраться сил после тяжелейшего сезона 2016/2017.

Чемпионат Украины по футзалу. Экстра-лига
Матчи за третье место. Харьков, 27.05.2017

Локомотив — ХИТ 4:3
Голы: Бондарь (15), Свиридов (22), Малышко (33), Белоцерковец (39) — Юнаков (15), Корнийчук (32), А.Борсук (38)

Локомотив: Савенко — Бондарь, Д.Сорокин, Серый, Свиридов — Малышко, Белоцерковец, Овсянников, А.Сорокин — Выставной, Лебедь — Литвиненко

Главный тренер – Евгений Рывкин

ХИТ: Максименко — Чепорнюк, Шувалов, Журба, Школьный — Юнаков, Корнийчук, А.Борсук, И.Борсук — Лысенко