«ХИТ» ПРОХОДИТ «ПРОДЭКСИМ» И В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЕ КУБКА СЫГРАЕТ С «ЭНЕРГИЕЙ»!

В ответном матче 1/8 финала Кубка Украины по футзалу «ХИТ» в Херсоне обыграл «Продэксим» 2:1 и по сумме двух встреч вышел в четвертьфинал турнира.
Начало игры было за хозяевами – на 7-ой минуте Виталий Киселев после подачи углового мощно выстрелил и открыл счет в поединке.
Минимальный результат держался аж до предпоследней минуты матча. Правда, в середине второго тайма Максим Бессалов с метра расстреливал наши ворота, но невероятный сейв совершил Влад Лысенко и не позволил херсонцам удвоить счет. А развязка этой битвы наступила когда Игорь Москвичев заменил вратаря на пятого полевого и пошел ва-банк. На 39-ой минуте Александр Корнийчук перехватил мяч и точным ударом от своих ворот сравнял счет. А на последней минуте Влад Лысенко сделал ювелирный пас на все того же Корнийчука и Саша головой переправил мяч в ворота «Продэксима»!
По сумме двух встреч счет стал 6:3 в пользу «ХИТа», который в ¼ финала Кубка Украины сразится со львовской «Энергией». Львовяне, после поражения в Ивано-Франковске 1:2, дома в ответном поединке разгромили «Ураган» 7:1.
Матчи ¼ финала будут сыграны 25 февраля и 11 марта.