КЛАССНЫЙ ГОЛ АЛЕКСАНДРА КОРНИЙЧУКА ПОПАЛ В ПЯТЕРКУ ЛУЧШИХ ГОЛОВ 10 ТУРА!

Классный гол универсала ФК «ХИТ» Александра Корнийчука, который он забил в матче «ЛТК/ИнБев/НПУ» 0:3 «ХИТ» вошел в пятерку лучших голов 10 тура Экстра-лиги по версии Ассоциации футзала Украины!

Напомним, на 13-ой минуте игры против объединенной команды, Саша забил гол ударом слету после передачи Сергея Шевченко с углового.

Видео пятерки лучших голов 10 тура и голосование, которое проходит на сайте АФУ находится тут:

Голосование: “Лучший гол 10 тура Экстра-лиги” + видео

Поддержим нашего игрока своим голосом!

Напомним, что Корнийчук уже четвертый футболист ФК «ХИТ», голы которого попадают в пятерку лучших по версии АФУ. В пятом туре был отмечен гол Дмитрия Шувалова в ворота «Сокола», а в седьмом туре гол Сергея Чепорнюка в ворота «Локомотива». А вот голы Сергея Журбы дважды признались лучшими в туре – в восьмом и девятом!