ШИКАРНЫЙ ГОЛ ПЯТКОЙ СЕРГЕЯ ЖУРБЫ ПРИЗНАН ЛУЧШИМ В 8 ТУРЕ ЭКСТРА-ЛИГИ!

Великолепный гол Сергея Журбы, который он забил в матче «Энергия» /Львов/ 5:6 «ХИТ» /Киев/ победил в голосовании «Лучший гол 8 тура», которое проводила Ассоциация футзала Украины!

Напомним, на 13-ой минуте игры против действующих чемпионов Журба забил невероятный гол пяткой, стоя спиной к воротам!

А кроме того, на предпоследней минуте Журба потрясающим ударом принес победу нашей команде и этот гол также попал в пятерку лучших голов 8 тура по версии АФУ.

Видео пятерки лучших голов 8 тура

Поздравляем Сергея и не сомневаемся, что и его гол в ворота «Продэксима», также будет претендовать на звание лучшего в девятом туре Экстра-лиги!

С гордостью напоминаем, что Журба  уже третий футболист ФК «ХИТ», голы которого попадают в пятерку лучших по версии АФУ. В пятом туре был отмечен гол Дмитрия Шувалова в ворота «Сокола», а в седьмом туре гол Сергея Чепорнюка в ворота «Локомотива».