«ХИТ» громит «Артур Мьюзик» 6:0!

Накануне в столичном Гидропарке прошел 4 игровой уик-энд Чемпионата Киева по пляжному футболу. Центральным матчем четвертого тура, несомненно, был поединок нашего «ХИТа» и вице-чемпионов Европы «Артур Мьюзик». Как вы знаете, в конце мая на турнире Euro Winners Cup 2016 в Италии, «Артур Мьюзик» представлял Украину и дошел до финала. В решающем матче команда играющего тренера Алексея Зубенко уступила в серии пенальти итальянской команде «Виареджио», сыграв в основное время вничью 6:6. Интересно, что по договоренности между президентом «Артур Мьюзик» Иваном Слободянюком и президентом ФК «ХИТ» Владимиром Котляром, «музыканты» на этом турнире усилились тремя игроками «ХИТа» – Игорем Борсуком, Олегом Зборовским и Александром Корнийчуком. Кроме того, на том турнире блистала пара швейцарских легионеров Ноель Отт – Деян Станкович. Но против нашей команды, в эти выходные дует из Швейцарии не играл. Понятно, что и наша великолепная троица из «ХИТа» также не могла помочь «АМ». Тем не менее, команда Ивана Слободянюка всегда остается серьезным соперником, правда борьбы в четвертом туре не получилось. «ХИТ» великолепно провел игру, ответственно реализовав свои моменты, и разгромил соперников со счетом 6:0!

Хет-триком отметился наш форвард Олег Зборовский, по голу забили Дмитрий Медведь, Александр Корнийчук и Александр Магда!

«ХИТ» одержал четвертую подряд победу в Высшей лиге Чемпионата Киева и единолично возглавил турнирную таблицу.