ИНДИВИДУАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА ИГРОКОВ «ХИТА» ПОСЛЕ 17 ТУРА

Вновь считаем набранные баллы по системе «гол + пас» в нынешнем сезоне, и теперь после победной игры 17 тура в Одессе «Эпицентр К-Авангард» 3-4 «ХИТ» у нас два лидера в общем зачете – Александр Педяш и Сергей Журба!

Педяш в этом матче забил на первой же минуте второго тайма, как раз после передачи Сергея Журбы из аута. А сам Журба реализовал пенальти и провел победный гол на предпоследней минуте встречи!

Таким образом у обоих теперь по 17 баллов в зачете – Александр лучший бомбардир команды, а Сергей – лучший ассистент.

Также отметились в гостевом матче в Одессе Игорь Борсук и Евгений Жук, которые записали в свой актив по голевой передаче, а также Евгений Серый, у которого уже девять забитых мячей в сезоне.