Новини

ИТОГИ ПЕРВЫХ ЧЕТВЕРТЬФИНАЛОВ КУБКА: 3 ПОБЕДЫ ХОЗЯЕВ И 1 ГОСТЕЙ

Подводим итоги первых четвертьфинальных матчей Кубка Украины, смотрим видео-обзоры игр и анализируем шансы команд в ответных встречах.

 

Наш «ХИТ» и «Food Centre/СумДУ» порадовали болельщиков яркой и атакующей игрой (5-2), а столичные добыли преимущество в три мяча. В Сумах парням Ивана Скицко будет непросто отыграть «минус 3».

 

 

***

В Ивано-Франковске в энергетическом дерби «Ураган» переиграл «Энергию» 3-1, но шансы у львовской команды есть. Дома подопечным Валерия Легчанова нужно забить дважды и не пропустить.

 

 

***

В Киеве аматорская «SKIDKA» уже к середине первой половины матча «горела» 0-4 «Продэксиму», однако сумела сократить отставание до «минус 3». В итоге чемпионы страны победили 5:2, а в Херсоне столичным будет непросто.

 

 

***

Лидер Первой лиги «ДЕ ТРЕЙДИНГ» из Донецкой области обыграл в первой игре аматорскую команду «Яско» 3-1, но в Виннице хозяева могут дать бой своим визави.

 

 

***

Кубок Украины 2019/2020, ¼ финала (первые матчи)

ХИТ» (Киев) 5-2 «Food Centre/СумДУ» (Сумы)

«ДЕ ТРЕЙДИНГ» (Николаевка) 3-1 «Яско» (Винница)

«SKIDKA» (Киев) 2-5 «Продэксим» (Херсон)

«Ураган» (Ивано-Франковск) 3:1 «Энергия» (Львов)

 

Ответные поединки ¼ финала запланированы на 7 марта, после которых и определяться участники «Финала Четырех» Кубка Украины 2019/2020.

 

Лев Галушко, пресс-служба ФК «ХИТ»

 

 

 

Яндекс.Метрика