ИНДИВИДУАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА ИГРОКОВ «ХИТА» ПОСЛЕ КУБКОВОЙ ИГРЫ С «FOOD CENTRE/СУМДУ»

Продолжаем следить за статистикой наших игроков в этом сезоне и считаем баллы после первого четвертьфинального матча Кубка Украины «ХИТ» 5-2 «Food Centre/СумДУ».

Лучший бомбардир «ХИТа» Александр Педяш в этом матче «промолчал», зато взялся за дело Сергей Журба, оформивший дубль. Теперь у Сергея 14 баллов по системе «гол + пас».

Отметился двумя результативными действиями Евгений Серый – на его счету гол и голевая передача на Евгения Жука. Интересно, что теперь у троих наших игроков по 12 очков – у Школьного, Колесникова и Серого.

Конечно, нужно упомянуть о Евгении Жуке, у которого пять забитых мячей в последних трех играх, и он уже в шестерке лучших.

Вновь идеальный и красивый гол провел Андрей Цилык – после Ильи Бакинского теперь пострадал и Александр Сирицкий.

Отметим, что Дмитрий Шамли наконец-то закрыл ноль в графе голевые передачи – в первом тайме он в борьбе с защитником сумел откинуть мяч на Сергея Журбу, и тот удвоил преимущество «ХИТа».