Новини

В СУББОТУ – ДОМАШНИЙ МАТЧ ЭКСТРА-ЛИГИ ПРОТИВ «ТИТАН-ЗАРИ»!

В ближайшую субботу, 4 февраля в столичном спорткомплексе СКА ВСУ пройдет матч 15 тура Экстра-лиги, в котором «ХИТ» примет «Титан-Зарю». И наша команда, и команда из Покровского уже решили задачу-минимум и обеспечили себе участие в плей-офф чемпионата. Тем не менее, для наших гостей это будет принципиальное сражение, ведь «Титан-Заря» еще ни разу не обыгрывала «ХИТ».

В 2013 году в Киеве, в 1/16 финала Кубка Украины, когда «ХИТ» еще выступал в Аматорской футзальной лиге, команды встречались на этой стадии. Не смотря на то, что гости были явными фаворитами, «ХИТ» не оставил соперникам ни единого шанса, обыграв их со счетом 5:1 и вышел в 1/8-ую Кубка!

А в первом круге, в конце октября прошлого года, команды встречались в Покровском. И тогда «ХИТ» одержал «сухую» победу со счетом 3:0. У наших забивали Александр Корнийчук, Сергей Чепорнюк и Александр Школьный.

Вспомним основные события того матча:

Что касается турнирной ситуации, то «ХИТ», как вы знаете, досрочно выиграл регулярный чемпионата и до плей-офф уже не покинет первую строчку турнирной таблицы. «Титан-Заря» же находится на четвертом месте, у команды из Днепропетровской области после 14 сыгранных матчей – 8 побед, 1 ничья и 5 поражений. Разница мячей 39-34 и 25 набранных очков, столько же и у львовской «Энергии». Выше этой пары команд – «Ураган», «Локомотив» и наш «ХИТ».

Официальные лица, которые будут работать на матче:

«ХИТ» (Киев) – «Титан-Заря» (Покровское)

Арбитры: Е.Гордиенко (Одесса), А.Духан (Луганск)

3-ий рефери: Г.Гора (Киев)

Хронометрист: Д.Шептун (Киев)

Наблюдатель арбитража: А.Банасько (Киевская обл.)

Приглашаем всех болельщиков поддержать «ХИТ» в этой битве, которая пройдет в субботу, 4 февраля в «синем» зале спорткомплекса СКА ВСУ (Киев, Воздухофлотский проспект,10). Начало игры в 14:00. Вместе победим!

Лев Галушко, пресс-служба ФК «ХИТ»

Яндекс.Метрика