Новини

В БЛИЖАЙШУЮ СУББОТУ – БИТВА ПРОТИВ «КАРДИНАЛА»!

В субботу, 10 декабря возобновляется регулярный чемпионат Украины по футзалу в Экстра-лиге. После паузы, связанной с товарищескими играми сборных, команды возвращаются к привычному графику. До Нового года в Экстра-лиге будут сыграны три тура, а 11 игровой уик-энд состоится в ближайший уик-энд.

ФК «ХИТ» проведет матч 11 тура в Киеве, на своей домашней площадке – в «синем» зале столичного спорткомплекса «СКА ВСУ». Соперником наших парней будет ровненский «Кардинал».

Ситуация у команд в турнирной таблице перед этим матчем диаметрально противоположная. «ХИТ» лидирует со стопроцентным показателем – 10 матчей, 10 побед и 30 набранных очков. А вот у «кардиналов» все не очень радужно. Команда Сергея Поддубного набрала всего лишь пять очков (одна победа и две ничьи), и борется за попадание в заветную восьмерку плей-офф.

Ведь «Кардинал» сейчас занимает девятую, непроходную строчку в турнирной таблице, отставая от «ЛТК/ИнБев/НПУ» на два пункта. Поэтому парням из Ровно очки нужны как воздух, и бьются они за них отчаянно. Чего стоит их последняя игра против «Энергии», где было забито аж 13 мячей!

Видео-обзор того матча тут:

Что касается нашей команды, то ребята готовятся к этой битве в обычном режиме. На прошлой неделе «ХИТ» заполнил паузу в чемпионате контрольной игрой против команды Первой лиги «Эпицентр К-Авангард» (Одесса), победив со счетом 14:5. Главный тренер Олег Лукьяненко поэксперементировал с составом, посмотрел различные сочетания и наиграл стандарты. Так что, если не обращать внимания на счет, то игра пошла на пользу обеим командам.

Главное, что все здоровы и готовы сыграть против «Кардинала», а перенесший операцию на колене Дмитрий Медведь идет на поправку!

Что касается матча первого круга в Ровно, то тогда «ХИТ» уверенно обыграл соперников со счетом 3:0.

Вспомнить основные моменты той игры можно тут:

В других матчах 11 тура сыграют:

Суббота, 10.12.2016

14:00 «ЛТК/ИнБев/НПУ»  – «Продэксим»

14:00 «ХИТ» – «Кардинал-Ровно»

Воскресенье, 11.12.2016

12:00 «Титан-Заря» – «Сокол»

13:00 «Юни-Ламан» – «Локомотив»

13:00 «Энергия» – «Ураган»

Битва 11 тура Экстра-лиги «ХИТ» – «Кардинал» начнется в синем зале спорткомплекса «СКА ВСУ» (Киев, Воздухофлотский проспект, 10) в 14:00! Приглашаем болельщиков поддержать нашу команду и вместе добыть важную победу!

Для тех же, кто не сможет присутствовать в зале, ФК «ХИТ» организует прямую трансляцию этой встречи!

Лев Галушко, пресс-служба ФК «ХИТ»

Яндекс.Метрика