ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ КОММЕНТАРИИ ОЛЕГА ЛУКЬЯНЕНКО И СЕРГЕЯ ПОДДУБНОГО

Вашему вниманию комментарии главного тренера ФК «ХИТ» Олега Лукьяненко и играющего тренера МФК «Кардинал-Ривне» Сергея Поддубного после матча 2 тура Экстра-лиги «Кардинал-Ривне» 0:3 «ХИТ».

Олег Лукьяненко, главный тренер ФК «ХИТ»: «Сегодня мы создали больше моментов, продемонстрировали чуть лучшее индивидуальное мастерство. Поэтому, мое мнение, что мы победили целиком заслуженно. Хотя, игра была непростой. Тут, в Ровно всегда тяжело играть. Болельщики очень эмоционально поддерживают свою команду.

Мы же продолжаем набирать форму. У нас перед началом сезона сразу 5 игроков были задействованы в сборных Украины, три – по пляжному футболу, и два – по футзалу. Все вместе собрались только 24 сентября. Поэтому, нам по ходу чемпионата приходиться вносить коррективы в рисунок игры. А задачи ставим на этот сезон самые максимальные».

Сергей Поддубный, играющий тренер МФК «Кардинал-Ривне»: «По горячим следам скажу, что игра была равной. В первом тайме мы даже чуть лучше смотрелись. Очень хотели забить. Однако, пропустили в свои ворота. После перерыва мы начали играть в более авантюрной манере, потому что нужно было отыгрываться. Возможно, это была наша ошибка. Хотя, это был первый домашний матч в сезоне, и хотелось подарить болельщикам праздник.

Мы не опускаем головы. Я уже сказал ребятам, что впереди еще много матчей. Наши победы еще впереди. Со временем сыграемся, потому что сейчас много новых игроков. Я верю в эту команду».