Новини

ВЛАДИМИР КОТЛЯР: «ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ. С НОВЫМ 2021 ГОДОМ»!

Дорогие друзья, уважаемые болельщики! От имени всего коллектива ФК «ХИТ» хочу поздравить вас с Новым 2021 годом!

Уходящий год был необычным, а всемирная пандемия Ковид-19 внесла свои коррективы как в чемпионаты прошлого сезона, так и в соревнования нынешнего.

Чемпионат Экстра-лиги сезона 2019/2020 был приостановлен и матчи второго этапа так и не были сыграны, в результате наш «ХИТ» был признан серебряным призером. Кроме того, наши ребята сыграли в «Финале четырех» Кубка Украины в Запорожье, вышли в финал турнира, где сразились с «Ураганом».

В нынешнем сезоне 2020/2021 календарь команд Экстра-лиги был рваным из-за большого количества переносов, тем не менее, все матчи вплоть до пятнадцатого тура были доиграны, а наша команда продолжает борьбу за чемпионство и Кубок Украины.

Но, кроме спортивных результатов, борьбы и соперничества есть самый важный вопрос – это ваше здоровье и здоровье ваших близких. В этот непростой период истории я хочу пожелать крепкого здоровья нашим игрокам, тренерскому штабу, администрации, всем нашим преданным болельщикам, вашим родным и вашим семьям. Сейчас это самое главное. Берегите себя, своих близких, а наша команда в 2021 году постарается подарить вам много позитивных эмоций и порадовать вас успешными результатами.

 

С новым 2021 годом!

 

С уважением,

президент ФК «ХИТ» Владимир Котляр

 

Яндекс.Метрика