Новини

«ХИТ» В ХАРЬКОВЕ: ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ В 2020 ГОДУ!

В субботу рано утром «ХИТ» отправился в Харьков на матч 15 тура Экстра-лиги сезона 2020/2021 против команды «Монолит/VivaCup», который состоится в харьковском Дворце спорта «Локомотив» в воскресенье 27 декабря в 13:00.

Эта встреча должна была пройти ранее, но из-за положительных тестов у игроков «ХИТа» она была перенесена. Теперь же этим поединком обе команды закроют 2020 год и отправятся на новогодние праздники.

Отметим, что на этой неделе также прошли перенесенные матчи 11 и 12 туров регулярного чемпионата, в которых победы одержали лидеры. «Продэксим» в Хмельницком одолел «Сокол» 5:1, «Энергия» в Житомире разгромила «ИнБев» 7:1, а «Ураган» разобрался в гостях с «Кардиналом» 8:2.

Таком образом, в турнирной таблице «Продэксим» лидирует с восьмиочковым преимуществом, а «Ураган» и «Энергия» вновь догнали «ХИТ».

 

 

«Монолит/VivaCup» перед встречей с «ХИТом» расположился на шестой позиции в таблице, набрав 14 баллов. Но за путевки в плей-офф идет отчаянная борьба, так что очки харьковчанам нужны как воздух.

Для нашей же команды важно провести игру на своём уровне, добыть три очка и с хорошим настроением уйти на праздники. Держим кулаки за парней Олега Лукьяненко и готовимся смотреть прямую трансляцию игры 15 тура «Монолит/VivaCup» – «ХИТ» 27 декабря на нашем сайте. Стартовый свисток – в 13:00!

 

Чемпионат Украины по футзалу 2020/2021.

Экстра-лига. 15 тур (перенесенный матч, без зрителей)

Харьков, ДС «Локомотив», 27.12.2020; 13:00

«Монолит/VivaCup» (Харьков) – «ХИТ» (Киев)

 

Арбитры: А.Духан (Луганская обл.), А.Елшанский (Сумы), Д.Чумак (Харьков)

Хронометрист: О.Климова (Харьков)

Наблюдатель арбитража: С.Стрилецкий (Сумы)

Делегат АФУ: И.Шишка (Харьков)

 

 

Пресс-служба ФК «ХИТ»

Фото: СК «Black sea PSV»     

Яндекс.Метрика