Новини

ИТОГИ 7 ТУРА ЭКСТРА-ЛИГИ: ВИДЕО-ОБЗОРЫ, ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Подводим итоги 7 тура Экстра-лиги, смотрим видео-обзоры всех матчей, анализируем турнирную таблицу и ждем 8 тур чемпионата.

Начинаем с матча нашего «ХИТа», который прервал победную серию «Продэксима», обыграв действующих чемпионов в Херсоне со счетом 3-2:

 

 

 ***

 Сенсация грянула в ивано-Франковске – «Ураган» выигрывал 2-1 у АФФК «Сумы», но команда Ивана Скицко на последней минуте встречи вырвала победу 3-2!

 

 

 ***

 Выходит из кризиса «Кардинал», который одержал вторую победу подряд. Команда Игоря Москвичева разгромила дома «ИнБев» 11-3!

  

 

***

  Продолжает удивлять львовская «Энергия», которая переиграла на выезде «Монолит-Viva Cup» 5-2 и поднялась на первое место в турнирной таблице.

 

  

***

  В Хмельницком «Сокол» и «ДЕ Трейдинг» сыграли вничью 1-1:

 

 

 ***

 

Все результаты 7-го тура Экстра-лиги:

 Favbet Экстра-лига 2020/2021. 7 тур (03.10.2020)

 

«Кардинал» 11:3 «ИнБев»

«Сокол» 1:1 «ДЕ Трейдинг»

«Монолит-Viva Cup» 2:5 «Энергия»

«Продэксим» 2:3 «ХИТ»

«Ураган» 2:3 АФФК «Сумы»

***

В турнирной таблице на первое место впервые в сезоне поднялась львовская «Энергия», которая опережает «Продэксим» на один балл. Наш «ХИТ» приблизился к херсонской команде на расстояние трех очков, а «Ураган» опустился на четвертую позицию. Поправил свои дела «Кардинал», который уже на четвертом месте. Столько же очков (7) и у АФФК «Сумы».

 

 

***

8 тур Экстра-лиги будет сыгран в следующие выходные, где мы отмечаем два два центральных матча – «Энергия» сразится с «Продэксимом», а наш «ХИТ» примет ивано-франковский «Ураган».

 

Favbet Экстра-лига 2020/2021. 8 тур (10-11.10.2020)

 

«ИнБев» — АФФК «Сумы»

«ХИТ» — «Ураган»

«Энергия» — «Продэксим»

«ДЕ Трейдинг» — «Монолит-Viva Cup»

«Кардинал» — «Сокол»

 

 

Лев Галушко, пресс-служба ФК «ХИТ»

 

 

 

Яндекс.Метрика