ИТОГИ СТАРТОВЫХ ТУРОВ FAVBET ЭКСТРА-ЛИГИ 2020/2021

Подводим итоги стартовых туров нового чемпионата Favbet Экстра-лиги сезона 2020/2021. Команды уже провели по два матча в регулярном чемпионате. Наш «ХИТ» в 1-ом туре сыграл вничью с житомирским клубом «ИнБев» 5:5, а во 2-ом туре также была зафиксирована ничья, но со счетом 4:4 в игре против львовской «Энергии».

Видео-обзор матча «ХИТ» 4-4 «Энергия»:

Интересно, что это была уже четвертая подряд ничья «ХИТа» в «послекарантинный» период – до этого наша команда сыграла в «Финале четырех» кубка Украины, где в основное время разошлась миром в полуфинале с «Продэксимом», а также была ничья в основное время финальной кубковой битвы против «Урагана».

***

А лидерство после двух туров захватил «Продэксим», который обыграл на старте «Кардинал» 4:3, а затем разгромил «Сокол» 7:1.

Видео-обзор матча «Продэксим» 7-1 «Сокол»:

***
Интереснейший матч 2 тура прошел в Ивано-Франковске – «Ураган» выигрывал по ходу встречи у «Кардинала» 3:0, но упустил победу!

Видео-обзор матча «Ураган» 3-3 «Кардинал»:

***
Сенсацию сотворил харьковский клуб «Монолит-Viva Cup». Новички Экстра-лиги на выезде обыграли «ИнБев» 5:2!

Видео-обзор матча «ИнБев» 2-5 «Монолит-Viva Cup»:

***
Еще один новичок Экстра-лиги донбасский «ДЕ Трейдинг» в Сумах со счетом 4:1 одолел местный АФФК «Сумы» (бывший клуб «Food Centre-Sumy»).

Видео-обзор матча АФФК «Сумы» 1-4 «ДЕ Трейдинг»:

***
Смотрим турнирную таблицу после 2 тура Экстра-лиги 2020/2021:

***

3 тур Экстра-лиги пройдет в ближайший уик-энд – 4-6 сентября. Наш «ХИТ» отправится в Донецкую область. В субботу 5 сентября в 13:00 наши парни сыграют в Северодонецке против команды «ДЕ Трейдинг».

Favbet Экстра-лига 2020/2021. 3 тур (04-06.09.2020)