Новини

В СУББОТУ ПРИНИМАЕМ В КИЕВЕ «ЭНЕРГИЮ»!

В субботу 29 августа «ХИТ» в рамках 2 тура нового чемпионата Favbet Экстра-лиги сезона 2020/2021 примет в Киеве львовскую «Энергию». Эта встреча стартует в 12:00 в столичном спорткомплексе ЦСК ВСУ, но к сожалению для болельщиков, игра вновь пройдёт без зрителей.

Обе команды уже стартовали в Экстра-лиге, правда в разные дни. Энергетики ещё неделю назад открыли чемпионат, обыграв в стартовом матче «Food Centre-Sumy» со счетом 5:3. У львовян тогда отличились Олег Легендзевич (дубль), Тарас Кузь, Юрий Когут и Марьян Пелех.

А вот столичные свой стартовый матч в чемпионате провели в прошедший вторник, сыграв в Киеве вничью с житомирский клубом «ИнБев» 5:5. У наших дважды отличился Евгений Серый, по голу забили Александр Педяш, Сергей Журба и Игорь Чернявский. Ещё масса моментов была не реализована, к тому же были ошибки у нашей защиты и голкиперов.

Тем не менее, времени на отдых практически не оставалось – уже завтра второй тур Экстра-лиги. Наша команда в пятницу повела предматчевую утреннюю тренировку, в которой тренерский штаб отработал тактические элементы с прицелом на «Энергию». Больных и травмированных на данный момент нет, что не может не радовать.

Результат тренировок и степень готовности нашей команды на данный момент увидим уже завтра!
Встреча 2 тура Экстра-лиги «ХИТ» (Киев) – «Энергия» (Львов) стартует в 12:00 в субботу 29 августа. Смотрите прямую трансляцию матча на нашем сайте!

Трансляция матча ХИТ – Энергия:

 

Пресс-служба ФК «ХИТ»

Яндекс.Метрика