Новини

В СРЕДУ В ЗАПОРОЖЬЕ СТАРТУЕТ «ФИНАЛ ЧЕТЫРЕХ» КУБКА УКРАИНЫ!

Уже завтра, а именно в среду 19 августа стартует новый, послекарантинный сезон 2020/2021 – в Запорожье начинаются битвы «Финала четырех» Кубка Украины. Но, следует напомнить, что хоть сезон и новый, а розыгрыш Кубка – еще предыдущего сезона 2019/2020, который не был доигран из-за пандемии коронавируса.

В любом случае, в Запорожье будет разыгран второй по значимости трофей украинского футзала, и за Кубок поборются три фаворита – «Продэксим» (действующие чемпионы Экстра-лиги), наш «ХИТ» (серебряный призёр), «Ураган» (действующие обладатели кубка и бронзовые призеры Экстра-лиги), а также новички Экстра-лиги и победители Первой лиги из команды «Де Трейдинг» (Николаевка, Донецкая область).

В среду в первом полуфинале в 16:30 сыграют «Ураган» и «Де Трейдинг», а в 19:00 во второй полуфинальной битве сойдутся «ХИТ» и «Продэксим».

Матча за третье место, естественно не будет, ведь это Кубок, и таким образом в четверг 20 августа в 18:00 победители полуфиналов разыграют этот трофей.

 

Отметим, что «ХИТ» прилетел в Запорожье накануне, и уже провел тренировку во дворце спорта «Юность», который и принимает все три матча Кубка Украины по футзалу. Состав нашей команды боевой, травмированных нет, и все рвутся в бой.

Тем более, что мотивация у наших парней зашкаливает. Ведь в полуфинале «ХИТу» будет противостоять четырехкратный чемпион Украины херсонский «Продэксим». Не недавнем Кубке Водяна-2020 в Одессе команды уже встречались между собой – тогда херсонцы одолели столичных 3:1, но не будем забывать, что турнир носил товарищеский характер, а «ХИТ» играл на фоне серьёзных предсезонных нагрузок.

Теперь же всех болельщиков, которые конечно-же соскучились по футзалу, ждет невероятный старт сезона – «Финал четырех» Кубка Украины! Прямые трансляции кубковых матчей покажет телеканал «Спорт 1» (НВО «Поверхность»). Также смотрите трансляции всех матчей на официальном сайте ФК «ХИТ». Держим кулаки за парней Олега Лукьяненко!

 

 

Кубок Украины по футзалу 2019/2020. «Финал четырех».

Запорожье, ДС «Юность» 19-20.08.2020

СР, 19.08.2020

16:30 Ураган – Де Трейдинг

19:00 ХИТ – Продэксим

 

ЧТ, 20.08.2020

18:00 – Финал

 

Промо-ролик, посвященный стартующему «Финалу четырех» Кубка Украины:

 

 

Пресс-служба ФК «ХИТ»

Фото: Кубок В.И.Водяна-2020 (Одесса)

 

Яндекс.Метрика