Новини

ИТОГИ 14 ТУРА FAVBET ЭКСТРА-ЛИГИ + ВИДЕО-ОБЗОРЫ МАТЧЕЙ

Подводим итоги 14 тура регулярного чемпионата FavBet Экстра-лиги сезона 2019/2020, смотрим видео-обзоры всех матчей, анализируем турнирную таблицу.

 

Начинаем со встречи в Житомире, где наш «ХИТ» добыл уверенную победу над «ИнБев» 4-2:

 

***

Действующие чемпионы страны из «Продэксима» разобрались в Хмельницком с местным «Соколом» 7-3, а в игре было два автора хет-триков: в составе проигравших Андрей Хамдамов, а в составе победителей – Михаил Волянюк:

 

 

***

Потерял очки во Львове «Ураган», который не сумел переиграть «Энергию». В итоге – ничья 1-1:

 

 

***

Свою вторую победу в чемпионате добыл «FoodCentre/СумДУ», который всухую переиграл «Эпицентр К-Авангард» 2-0. Героем встречи стал Денис Овсянников:

 

 

***

Пропускал этот игровой уик-энд «Кардинал». Все матчи 14 тура:

Favbet Экстра-лига 2019/2020. 14 тур

Энергия 1–1 Ураган

Сокол 3–7 Продэксим

Food Centre-СумДУ 2–0 Эпицентр К-Авангард

ИнБев 2–4 ХИТ

***

Смотрим турнирную таблицу после 14 тура. «Продэксим» продолжает лидировать, набрав 34 очка. У нашей команды 30 баллов, на четыре очка отстаёт «Ураган». «ИнБев» остался на четвёртой позиции. «Энергия» поднялась в ТОП-6.

 

***

Следующий, 15 тур Экстра-лиги пройдет в среду 12 февраля. Перед этим сборная Украины поборется за путевку на Чемпионат Мира по футзалу в европейской квалификации, а 8 февраля пройдут ответные матчи 1/8 финала Кубка «Украины». В этот день «ХИТ» примет в Киеве «Кардинал» (первая игра — 1:3), а затем вновь сыграет с «Кардиналом» в столице, теперь уже в рамках 15 тура Экстра-лиги.

 

Лев Галушко, пресс-служба ФК «ХИТ»

Фото: МФК «ІнБев» (Житомир)

Яндекс.Метрика