Новини

«КАРДИНАЛ» – «ХИТ»: В СУББОТУ ПЕРВАЯ ИГРА 1/8 ФИНАЛА КУБКА УКРАИНЫ!

Стартовала стадия 1/8 финала Кубка Украины по футзалу сезона 2019/2020, и в субботу в Ровно нас ждет первая встреча между «Кардиналом» и «ХИТом»! Кубковые противостояния состоят из двух матчей, и согласно жеребьевке, первый матч пройдет на домашней арене кардиналов, а ответная игра будет сыграна 8 февраля в Киеве.

Сегодня рано утром наша команда отправилась в Ровно, где проведет тренировку в спорткомплексе «ДЮСШ-4» за день до начала матча. Отметим, что в нынешнем сезоне «ХИТ» и «Кардинал» уже встречались между собой. Было это в Ровно 2 ноября в рамках 6 тура Экстра-лиги – тогда «ХИТ» добыл уверенную выездную победу со счетом 6-2. У наших дублем отметился Александр Педяш, по мячу забили Орест Боргун, Александр Колесников и Дмитрий Шамли, и был один автогол Сергея Кравчука. У соперников тогда дважды отличился Владимир Кручок.

Интересно, что с того момента у обеих команд произошли перемены на тренерских мостиках – у руля «Кардинала» вместо Станислава Гончаренко стал Игорь Москвичев, который приводил «Продэксим» к первому в истории херсонцев чемпионству в Экстра-лиге. «ХИТ» же перед Новым Годом с приставкой и.о. возглавил Олег Лукьяненко, сменивший Дмитрия Шувалова.
Также вспомним, что команды встречались в 1/8 финала Кубка Украины и в прошлом сезоне. Тогда по сумме двух встреч далее прошел «ХИТ» – победа 3-2 в Ровно, и разгром 5-0 в Киеве.

Теперь же болельщики с нетерпением ждут очередную встречу лидеров украинского футзала. Эта игра пройдет в субботу, 18 января, начало матча в 13:00.

Смотрите прямую трансляцию кубковой игры «Кардинал» – «ХИТ» на нашем сайте, и болеем за столичных парней!

 

Пресс-служба ФК «ХИТ»

Яндекс.Метрика