Новини

ОТМЕЧАЕМ ЛАУРЕАТОВ МАТЧА «ХИТ» 5-0 «СОКОЛ»!

Друзья, отмечаем особо отличившихся ребят в матче 11 тура FavBet Экстра-лиги «ХИТ» 5-0 «Сокол»!

– Александр Педяш продолжает лидировать в зачете бомбардиров команды в нынешнем сезоне. Саша дважды забил «соколам» в отчетной игре, и теперь на его счёту уже 9 голов в чемпионате! Браво!
– Сергей Чепорнюк вновь доказал, что он командный игрок и не жадничает. После перехвата и паса от Журбы на 36-ой минуте, Чепорнюк мог и сам забивать в пустые ворота, но покатил мяч на Педяша. Александру оставалось только не промазать, что он и сделал.
– Сухой матч провёл наш кипер Александр Сухов, который совершил немало спасений. К тому же, Саша отличился забитым мячом в пустые ворота соперников, и даже мог сделать дубль.
– Наш капитан Игорь Борсук сделал третий голевой пас в чемпионате, здорово покатив мяч пяткой на ход Педяшу. Эффектно и эффективно!
– Александр Школьный забил свой второй мяч в сезоне, а ассистировавший ему Орест Боргун записал в свой актив вторую голевую передачу в этом чемпионате. Отметим, что Школьный мог оформить и дубль, но не реализовал выход на пустые ворота, где его встречал лишь один Хамдамов.
– Жаль, что арбитры не записали гол на счёт Александра Колесникова – ведь автогол Артура Подлюка полностью заслуга Саши. Но записываем на Колесникова голевую передачу (вторую в сезоне).
– Исполняющий обязанности главного тренера Олег Лукьяненко принял команду всего лишь за сутки до игры, но смог сходу добыть разгромную победу.

 

Лев Галушко, пресс-служба ФК «ХИТ»

Яндекс.Метрика