ИТОГИ 11 ТУРА ЭКСТРА-ЛИГИ: ВИДЕО-ОБЗОРЫ И ТАБЛИЦА

После завершения 11 тура регулярного чемпионата FavBet Экстра-лиги сезона 2019/2020 смотрим видео-обзоры всех игр и анализируем турнирную таблицу.

Начинаем с матча в Киеве, где наш «ХИТ» разбил хмельницкий «Сокол» со счетом 5-0:

***

Одесский «Эпицентр К-Авангард» сумел дать бой действующим чемпионам из «Продэксима», но только в первом тайме. Далее, херсонцы прибавили и таки взяли три очка, победа 4-1:

***

Житомирский «ИнБев» сумел спасти игру против сумского «Food Centre/СумДУ» за три минуты до окончания матча благодаря пенальти – ничья 3-3:

***

Еще одна ничья, но со счетом 2-2 была зафиксирована в игре «Кардинал» – «Энергия», где хозяева отыгрались с «-2»:

***

В турнирной таблице продолжает лидировать «Продэксим», который набрал 28 очков. Вплотную к «Урагану» приблизился наш «ХИТ», правда отметим, что ивано-франковцы 11 тур пропускали. Далее идут «ИнБев» и «Кардинал», а вот на шестую строчку вновь вернулась львовская «Энергия».

***

Последний в 2019 году игровой тур под номером «12» пройдет в субботу, 21 декабря. В этот день «ХИТ» сыграет во Львове против «Энергии». Все матчи 12-го тура: