Новини

ЛАУРЕАТЫ МАТЧА «ХИТ» 2:0 «ЭПИЦЕНТР К-АВАНГАРД»

Отмечаем особо отличившихся ребят в матче 8 тура регулярного чемпионата FavBet Экстра-лиги «ХИТ» 2-0 «Эпицентр К-Авангард»:

– Александр Школьный наконец-то отличился голом в нынешнем чемпионате! Надеемся, что дальше – больше! До этого у Саши на счету было две результативные передачи, и в этом матче он отметился ещё и третьей – на Александра Педяша.
– А вот Саша Педяш забил свой пятый мяч в нынешней Экстра-лиге и вышел на первое место среди бомбардиров «ХИТа». Он обогнал Евгения Серого, у которого четыре гола.
– Евгений Иваняк вышел вместо удаленного на 18-ой минуте Александр Сухова и не только смог отразить дабл-пенальти от Вершинина, но и в дальнейшем не раз выручал нашу команду. Очередной сухой матч от Иваняка.
– Александр Колесников отличился во втором матче кряду – в игре 7 тура он забил «Кардиналу», а в матче против «Эпицентра К-Авангард» он ассистировал Александру Школьному.
– Восстановился после повреждения Игорь Борсук, который вернулся в состав и вновь вывел нашу команду с капитанской повязкой. Кэп был полезен и в атаке, и в защите.
P.S. Готовимся к битве против «Урагана» и надеемся на продолжение победной серии «ХИТа» в чемпионате!
Лев Галушко, пресс-служба ФК «ХИТ»
Яндекс.Метрика