Новини

ЛАУРЕАТЫ МАТЧА «КАРДИНАЛ» 2-6 «ХИТ»!

После победной игры 6 тура, в которой «ХИТ» на выезде обыграл «Кардинал» 6:2, отмечаем лауреатов этого матча:

– Сергей Журба вновь отметился голевой передачей – во втором тайме после его паса классный гол провёл Александр Педяш. Это была пятая результативная передача Сергея в сезоне, и он лидер команды по этому показателю.

– Сам Педяш оформил дубль, и теперь на счету Саши четыре гола в сезоне 2019/2020. По этому показателю он догнал Евгения Серого.

– Александр Колесников восстановился после повреждения и сразу же взялся за дело – в первом тайме он удачно сыграл на добивании, и вывел «ХИТ» вперёд 2-1. Это второй гол Саши в чемпионате.

– В отсутствии Игоря Борсука и Сергея Чепорнюка на игру нашу команду с капитанской повязкой вывел Андрей Борсук.

– Вновь полезным действием отметился молодой Валерий Гайван, который отдал классный пас на ход Боргуну – а Орест открыл счёт в этой встрече. Это третья голевая передача новичка команды в нынешнем сезоне.

– Орест Боргун отличился во втором матче кряду, и вновь красивым ударом. Молодец!

– Редкий случай для голкиперов! На счету Александра Сухова сразу две голевые передачи в матче – сначала на ход Педяшу, а затем на автогол соперника… Так держать, Саша!

– Наконец-то свой первый гол за «ХИТ» провёл Дмитрий Шамли, с чем мы его и поздравляем. Надеемся, что теперь Диму прорвёт.

 

Лев Галушко, пресс-служба ФК «ХИТ»
Фото: Роман Цупрук, МФК «Кардинал-Рівне»

Яндекс.Метрика