«ХИТ» СЫГРАЛ КОНТРОЛЬНЫЙ МАТЧ С БЕЛОРУССКИМ «БЧ» – 3:3

В субботу по приглашению нашего клуба в Киев прибыл недавний победитель «Кубка Дружбы» гомельский «БЧ».
Наши гости интересны тем, что команду тренирует украинец Дмитрий Камеко, а в составе игрок сборной Украины Олег Еремин.

Матч прошёл в боевой атмосфере – несмотря на начало сезона, никто не боялся идти в стык, но определенную грань игроки не переходили.

Открыли счёт белорусы на 9-ой минуте, воспользовавшись неразберихой возле ворот Иваняка.

Но киевляне ответили за минуту до перерыва – Сергей Чепорнюк использовал передачу справа от Дмитрия Шамли – 1:1.

В начала второй половины гомельская команда провела ударно пару минут, и сделала отрыв – 3:1.

Но сначала Евгений Серый на 25-ой минуте сократил разрыв, а затем Александр Колесников на 31-ой минуте сравнял результат.

3:3 – классный матч двух достойных соперников, а важность такой игры отметили оба наставника – и Дмитрий Шувалов, и Дмитрий Камеко.