Новини

«ХИТ» – «КАРДИНАЛ»: В СУББОТУ ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ СЕЗОНА 2018/2019!

В ближайшую субботу, 15 июня матчем в Киеве закроется весь сезон украинского футзала 2018 – 2019 годов. 10 тур чемпионской группы Экстра-лиги будет венчать весь сезон и откроется он матчем в Ивано-Франковске «Ураган» – «Энергия» в пятницу, 14 числа; а закроется в субботу игрой «ХИТ» – «Кардинал» в 12:00.

Эта встреча в столичном спорткомплексе «ЦСК ВСУ» окончательно определит расстановку в турнирной таблице чемпионата, после чего команды уйдут в отпуск.

Наш «ХИТ» еще продолжает борьбу за серебряные медали Экстра-лиги нынешнего сезона, и многое будет зависеть от пятничного матча во Франковске.  Тем не менее, пока есть шансы, нужно бороться до конца. Тем более, что к нам в гости приезжает «Кардинал» под руководством самого титулованного футзального тренера Украины Станислава Гончаренко.

Станислав Александрович умеет настроить свои команды на принципиальные матчи, а игра в Киеве будет принципиальна и для его «Кардинала», и для «ХИТа».

Приглашаем всех болельщиков поддержать нашу команду в последней игре нынешнего сезона и на мажорной ноте завершить Экстра-лигу 2018/2019.

Собираемся в субботу, 15 июня в спорткомплексе «ЦСК ВСУ» (Воздухофлотский проспект, 10). Начало матча «ХИТ» – «Кардинал» в 12:00. Вместе победим!

 

Чемпионат Украины по футзалу 2018/2019

Экстра-лига. Второй групповой этап. 10 тур.

Киев, 15.06.2019, СК «ЦСК ВСУ»

ХИТ /Киев/ – Кардинал-Ровно /Ровно/

 

Состав «ХИТа»: Е.Иваняк – А.Сухов; И.Борсук (кап), А.Борсук, Н.Тменов, С.Чепорнюк, А.Корнийчук, Е.Жук, В.Дзюба, А.Колесников, А.Педяш, О.Боргун

Главный тренер – Дмитрий Шувалов

Состав «Кардинала»: Я.Морикишка – Ю.Свинарчук; А.Басич (кап), М.Мануйленко, И.Иванюк, В.Поночовный, А.Ардашников, Р.Горпыныч, С.Кравчук, В.Кравцов, В.Корнев

Главный тренер – Станислав Гончаренко

 

Арбитры: Д.Дудка (Киевская обл.), А.Елшанский (Сумы), Л.Жиронкин (Киев)

 

Наблюдатель арбитража АФУ: А.Король (Донецкая обл.)

 

+++

 

Пресс-служба ФК «ХИТ»

Яндекс.Метрика