Новини

«ХИТ» ОТКРЫВАЕТ ВТОРОЙ ЭТАП ЭКСТРА-ЛИГИ МАТЧЕМ ПРОТИВ «ТИТАНА» В КИЕВЕ

В ближайшую субботу, 6 апреля возобновляется чемпионат Экстра-лиги, но уже только для шести команд – на втором этапе они будут играть между собой в чемпионской группе.

Наш «ХИТ» начинает вторую часть чемпионата в Киеве, где примет покровский «Титан».

Наши гости съездили в Ивано-Франковск, где в прошедший уик-энд сыграли в «Финале Четырёх» Кубка Украины. В полуфинале днепровцы уступили «Продэксиму» 2-4, но дали бой действующим чемпионам.

Наши же парни после окончания регулярного чемпионата получили от тренерского штаба несколько дней отдыха, а потом приступили к подготовке к матчам ТОП-6.

Вспомним, что в этом сезоне мы уже играли друг с другом. В Покровском в матче первого круга (4 тур) «ХИТ» разгромил хозяев со счетом 5-0, а в Киеве во втором круге (13 тур) наша команда добыла волевую победу 2-1.

Теперь же в чемпионской группе нас ждут еще два матча между «ХИТом» и «Титаном» – 6 апреля в Киеве, и 18 мая в Покровском.

 

Что ж, начало чемпионского этапа очень важно для нашей команды, поэтому приглашаем всех болельщиков поддержать «ХИТ» в стартовом матче ТОП-6.

Игра пройдёт в спорткомплексе ЦСК ВСУ на Воздухофлотском проспекте, в субботу 6 апреля. Начало встречи в 12-00.

 

Чемпионат Украины по футзалу 2018/2019

Экстра-лига, второй групповой этап. 1 тур

 

ХИТ /Киев/ – Титан /Покровское/

СК ЦСК ВСУ. Киев, 06.04.2019. 12:00

 

Состав ХИТа: Е.Иваняк – А.Сухов; И.Борсук(кап.), С.Журба, С.Чепорнюк, А.Педяш, О.Боргун, А.Борсук, Н.Тменов, А.Корнийчук, А.Колесников, А.Школьный, Е.Жук

Главный тренер – Дмитрий Шувалов

Состав Титана: А.Мельник(кап.) – П.Пучка; Д.Калуков, О.Еремин, В.Ященко, М.Линник, А.Милинький, В.Кожемяка, Д.Шеховцов, П.Пичкуров, Н.Шпигарь, Б.Свиридов, Д.Мормуль

Играющий тренер: Богдан Свиридов

 

Пресс-служба ФК «ХИТ»

Яндекс.Метрика