Новини

ФК «ХИТ» БОЛЕЕТ ЗА ЖЕНСКУЮ СБОРНУЮ УКРАИНЫ НА ЕВРО-2019! УДАЧИ, ДЕВЧОНКИ!

Футбольный клуб «ХИТ» /Киев/ желает женской сборной Украины по футзалу успешного выступления в Финале четырех Чемпионата Европы 2019!

Наши девчонки на этой неделе возьмут курс на Португалию, где пройдут решающие матчи европейского женского футзального чемпионата.

В пятницу 15 февраля нашу Национальную команду ждет полуфинальная битва с одной из сильнейших команд континента – сборной Португалии, да к тому же еще, нам будут противостоять хозяйки турнира. Но украинские футзалистки доказали, что с нами нужно считаться, а зная наш характер и волю, мы уверены, что сборная Украины даст бой любому фавориту.

В другой полуфинальной паре сойдутся грозные команды Испании и России, а мы верим, что увидим сборную Украины в финале ЕВРО-2019!

После тренировки команды «ХИТ» игроки высказали свои пожелания нашим девушкам:

Игорь Борсук, капитан ФК «ХИТ»: «Как капитан команды, хочу пожелать, чтобы сборная Украины была единым целым. Все друг за дружку, одна за всех и все за одну. Тогда, все получится. Только вместе выигрываются титулы и медали, никто в футболе в одиночку ничего не выигрывает. Вперед, команда!»

 

Евгений Иваняк, голкипер ФК «ХИТ»: «Скажу очень важную вещь. Девчонки, у вас есть уникальная возможность вписать свои фамилии в историю украинского и европейского футзала. И нужно приложить все силы, чтобы войти в эту историю. Помните об этом»

 

Сергей Журба, универсал ФК «ХИТ» и сборной Украины: «Хочется поблагодарить Ассоциацию футзала Украины за организацию трансляций Финала четырех ЕВРО-2019 на телеканале XSport. У всех болельщиков будет возможность увидеть матчи четырех лучших женских команд континента и поболеть за украинских девушек. Уверен, они будут чувствовать поддержку всей Украины»

 

Александр Колесников, универсал ФК «ХИТ»: «Как показывает практика, в решающих матчах за медали фаворитов нет. Главное – не бояться именитых соперниц, показать смелость. Нужно смело идти в борьбу и по максимуму использовать предоставленные возможности. Мы за вас болеем!»

 

Коллектив ФК «ХИТ», руководство клуба, тренерский штаб и вся команда будут болеть за нашу сборную на Чемпионате Европы, и пусть поддержка всей страны вам поможет!

Вперед, Украина! Удачи, девчонки!

 

 

Коллектив ФК «ХИТ» /Киев/

 

 

Яндекс.Метрика