ИТОГИ 14 ТУРА ЭКСТРА-ЛИГИ: ВИДЕО-ОБЗОРЫ, ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Завершились матчи 14 тура регулярного чемпионата Экстра-лиги, и давайте подведем итоги этого игрового дня – посмотрим все видео-обзоры встреч и проанализируем турнирную таблицу.

Начнем с игры во Львове, где наш «ХИТ» одолел «Энергию» 2-1:

Неожиданный результат был зафиксирован в Херсоне, что действующие чемпионы из «Продэксима» не сумели обыграть «АРПИ». А ведь запорожцы играли без тренера – в середине недели в отставку был отправлен Максим Павлюк:

Ивано-франковский «Ураган» разгромил дома «ИнБев/НПУ» 8-1. Смотрим, как это было:

Вновь проиграл «Кардинал», на этот раз в Покровском. Безвыигрышная серия команды Станислава Гончаренко достигла девяти матчей в сезоне. Последний раз они побеждали три месяца назад:

«Эпицентр К-Авангард» выигрывал в Одессе у «Сокола» после первого тайма, но хет-трик Артура Подлюка помог гостям одержать победу:

Все результаты 14 тура:

Титан 3-2 Кардинал

Продэксим 1-1 АРПИ

Ураган 8-1 ИнБев/НПУ

Энергия 1-2 ХИТ

Эпицентр К-Авангард 2-3 Сокол

До конца первого групового раунда командам остается провести по четыре матча, а борьба за шестую путевку в чемпионскую группу продолжается:

10 Эпицентр К-Авангард 14 2 1 11 24-46 -22 7

Отметим, что 15 тур регулярного чемпионата пройдет через две недели – в субботу, 23 февраля. В этот день «ХИТ» в Киеве примет одесский «Эпицентр К-Авангард». А в ближайшее воскресенье, 17 февраля наша команда проведет в Ивано-Франковск первый четвертьфинальный матч Кубка Украины против «Урагана».