Новини

В СУББОТУ, 8 ДЕКАБРЯ – ПРОЩАЛЬНЫЙ МАТЧ ВЛАДА ЛЫСЕНКО «ХИТ» – СБОРНАЯ ЗВЕЗД КИЕВСКОГО ФУТЗАЛА!

В субботу, 8 декабря в 12:30 в столичном спорткомплексе ЦСК ВСУ на Воздухофлотском проспекте пройдет прощальный матч в честь нашего прославленного голкипера Влада Лысенко, который в этом сезоне перешел на тренерскую работу в клубе и занимается с вратарями «ХИТа».

 

Владислав отдал много лет «ХИТу», поэтому по инициативе президента клуба Владимира Котляра мы решили отблагодарить нашего прославленного голкипера и организовать в его честь товарищеский матч.

 

В этой встрече сыграют между собой действующий состав команды, который ведет борьбу в сезоне 2018/2019 и сборная звезд футзала Киева!

 

В составе сборной будут такие известные столичные мастера как Ильдар Макаев, Олег Шуст, Дмитрий Шувалов, Сергей Чепорнюк, Сергей Боженко, Олег Лукьяненко, Тарас Шпичка, Вячеслав Листопад, Максим Назаренко и другие классные исполнители.

 

Вход для всех болельщиков, конечно же, будет свободным, поэтому приглашаем всех любителей футзала и ценителей таланта Влада Лысенко в субботу, 8 декабря в 12:30 в киевский спорткомплекс «ЦСК ВСУ» (Воздухофлотский проспект, 10) на эту игру.

 

Хорошее настроение, игру мастеров украинского футзала и дружескую атмосферу гарантируем!

 

Ну а Влад Лысенко своим мастерством, отношением к делу и преданностью нашему клубу заслужил, чтобы его в торжественной обстановке наградили своим вниманием друзья, болельщики и коллеги-футболисты!

 

Ждем всех на прощальном матче Владислава Лысенко!

 

Лев Галушко, пресс-служба ФК ХИТ

 

 

Яндекс.Метрика