«ХИТ» СЫГРАЛ ВНИЧЬЮ С «УРАГАНОМ» И ВЫШЕЛ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ КУБКА ЛИГИ

Накануне в Житомире наш «ХИТ» провел матч второго этапа Кубка Лиги против ивано-франковского «Урагана». Наша команда выигрывала со счетом 3:1, но в концовке нашим соперникам удалось сравнять результат – 3:3. У «ХИТа» два гола провел Евгений Жук, а один мяч на счету игрока молодежной команды Александра Лифера (в видео-обзоре и на сайте АФУ ошибочно указан автор первого гола Игорь Борсук).

Таким образом, «ХИТ» досрочно вышел в четвертьфинал турнира, набрав 4 очка. Сегодня в 13:30 парни Дмитрия Шувалова проведут последний матч группового этапа против житомирского «ИнБев/НПУ», который идет без набранных очков в таблице.

После этой игры, а также последних матчей вгруппе А окончательно определятся четвертьфинальные пары Кубка Лиги.

Видео-обзор матча «Ураган» 3:3 «ХИТ» смотрим тут: