Новини

«ХИТ» – «ЭНЕРГИЯ»: ВТОРАЯ ВСТРЕЧА КОМАНД В ЭТОМ СЕЗОНЕ

Уже завтра на нашей домашней площадке в спорткомплексе ЦСК ВСУ (Воздухофлотский проспект, 10) пройдет матч 5 тура украинской футзальной Экстра-лиги «ХИТ» /Киев/ – «Энергия» /Львов/.
Конечно же, мы ждем эту встречу с особым нетерпением, учитывая принципиальность матчей между командами.
Но, вспомним, что мы уже играли против «энергетиков» в нынешнем сезоне. Было это месяц назад, на первом этапе Кубка Лиги, который принимал Запорожье. Тогда наша команда обыграла львовских футболистов с минимальным счетом 1:0 – на 25-ой минуте отличился Александр Школьный, а новичок клуба голкипер Александр Сухов выдал первую игру «на ноль» за «ХИТ» в новом сезоне.

Давайте вспомним основные моменты той встречи в видео-обзоре:

Теперь же команды встретятся уже в рамках Экстра-лиги, которая в этом сезоне играется по новой схеме. Плей-офф заменен на второй этап регулярного чемпионата. А во второй этап попадают шесть лучших команд по итогам первого этапа (два круга – «дома-выезд») с сохранением очков, набранных в играх между этими шестью коллективами.
Приглашаем всех болельщиков на этот важнейший для нас матч против действующих обладателей Кубка Украины, серебряных призеров Экстра-лиги и обладателей Суперкубка Украины 2018!
Напоминаем, игра «ХИТ» – «Энергия» пройдет в спорткомплексе «ЦСК ВСУ» в субботу, 20 октября. Начало встречи – 12:00!

Лев Галушко, пресс-служба ФК «ХИТ»

Яндекс.Метрика