Новини

«ХИТ» ГОТОВИТСЯ К ВЫЕЗДНОЙ БИТВЕ ПРОТИВ ХМЕЛЬНИЦКОГО «СОКОЛА»

В ближайшую субботу 6 октября стартует 3 тур украинской футзальной Экстра-лиги сезона 2018/2019. Наш «ХИТ» отправится в Хмельницкий на битву против «Сокола»!

После победы над «ИнБев/НПУ» со счетом 5:1 главный тренер Дмитрий Шувалов предоставил своим игрокам выходной, в понедельник были восстановительные банные процедуры, а затем началась подготовка к выездному матчу.

Что касается ситуации в турнирной таблице, то «ХИТ» после двух туров лидирует в чемпионате, набрав 6 очков. Столько же пунктов набрал и «Кардинал», но у нас лучше разница забитых/пропущенных мячей.

А вот у «Сокола» в таблице – победа и поражение. В первом туре ребята Романа Ковальчика обыграли на выезде «ИнБев/НПУ» 6:1, а во втором также на выезде уступили покровскому «Титану» 0:1. Так что, это будет первая домашняя игра «Сокола» на домашнем паркете.

Естественно, наших парней ждет интереснейшая встреча, ведь у хмельницких футболистов будет огромное желание порадовать местных болельщиков, которые вживую не видели свою команду аж с прошлого сезона.

Матч «Сокол» – «ХИТ» пройдет в субботу, 6 октября в 12:00.

Смотрите прямую трансляцию этой игры на нашем сайте!

 

Пресс-служба ФК «ХИТ»

 

Яндекс.Метрика